Federados em 2022

Lista dos atletas com registro federativo válido até o dia 31/12/2022

IMPORTANTE:

As categorias de idade serão revistas em 01/01/2022 em função da fórmula do cálculo de idade que considera o ano em questão menos o ano de nascimento.

As equipes serão revistas em 01/01/2022 pois ela está associada ao pagamento da anuidade que, neste caso, será considerada no período de 01/01/2022 a 31/12/2022

FTERJNomeCategEquipe
4640ADILSON FRANCA DE SOUZAM5559SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
9628ADLER SANTOS CURVELOM3539Avulso
10535ADRIANA VIEIRA DE FRANCAF5559SPORTS MIX
13278AFONSO LEONE IGNACIOM3034RL TRIATHLON
4418ALBERTO SOARES LUNDGREN CORREAM4044BLC
12569ALCEMINIO MARTINS DE OLIVEIRAM5559MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
10667ALEJANDRO RUBEN LUDUENAM5054Avulso
7238ALESSANDRO DOS SANTOS GUZMANM4044TRI-GMAR
10968ALEX DE MATTOS ALVESM5054ANDERSON SOUZA
3744ALEXANDRA ELISABETH PELIKANF5054TRIBUS
5829ALEXANDRE AMADOR ANDRADEM5054WALTER TUCHE ASSESSORIA
7095ALEXANDRE DE SOUSA JORGEM5559Avulso
72ALEXANDRE DE SOUZA CAMPOSM5559VIVIANE FEDER
13247ALEXANDRE MACHADOM4044MCP PERFORMANCE
8287ALEXANDRE MULLER RAMOSM3539TEAM MULLER
1649ALEXANDRE RABELO DE SOUZAM4044SAUDE 2000
12130ALEXANDRE TAVARES BOYDM5559NTRI - ASSESS ESPORTIVA
12848ALFREDO DA SILVA LIMAM5559Avulso
3567ALINE AMARAL QUINTELLA ABDUF4044ATP MULTIESPORTES
12382ALISSON LOPES SUARTE NOGUEIRAM4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
13658ALLAN MARCELO PIMPA DA SILVAM3034BLC
12311ALMA MARIA LIEBRECHTF3539Avulso
13303ALMERES ALVES DA SILVA JUNIORM3539BLC
7376ALVARO BALLEJO FIUZA DE CASTROM5054PERFORMANCE SPORTS
5502ALVARO FERNANDO DA CONCEICAO OLIVEIRAM5559WALTER TUCHE ASSESSORIA
7953ALVARO VALENTE XAVIERM7074ATP MULTIESPORTES
13567AMANDA CRISTINE TORRES GALARDAF3034MORGADO TRI
11834AMANDA LEE BITENCOURTF4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
13498ANA BEATRIZ BIOLCHINIF2024BLC
13270ANA CAROLINA BARROS RAMOSF3034SPORTS MIX
12299ANA CAROLINA DA SILVA GONCALVESF3034Avulso
13552ANA CAROLINA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTAF4044Avulso
1023ANA CAROLINA SAMPAIO LACATIVAF4549SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
13105ANA GIULIA AFFONSO DE OLIVEIRAF1213ESCOLA MODELO DE NATACAO
13732ANA LIDIA PEREIRA CARNEIROF3034Avulso
13332ANA LUCIA SOUZA PORTOF3539Avulso
13236ANA LUCILA MIYUKI SHIBUYA KOTONAF4044ESCOLA MODELO DE NATACAO
9204ANA LUIZA BARBOSA DE OLIVEIRAF4549GP COACHING
3633ANA MARIA LOPES MOREIRAF5054Avulso
785ANA PATRICIA GOMES LAURIANOF4044CORDELLA TEAM
11317ANA PEREIRA NUNES FIALHOF4044BLC
5789ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZAM4044ANDERSON SOUZA
13227ANDERSON CLEITON LENHARDTM3539RL TRIATHLON
13268ANDERSON LANNA ALVES BITTENCOURTM4044T4 SPORTS
8712ANDERSON LUIZ SANTANA MACHADOM4044SAUDE 2000
1107ANDRE LUIS NIGREM5054MF TEAM
13061ANDREA MULLER GARCEZF4549ANDERSON SOUZA
1505ANDREA SANTOS DA SILVAF5054VIVIANE FEDER
13189ANDREA VIDAL ANTUNESF5054BRUNO BRAND
12315ANDREIA SIQUEIRA DE MELLO CANARIMF5054SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
12898ANNA LUCIA SILVA NUNESF5054MF TEAM
13730ANNIE SEIXAS BELLO MOREIRAF3539TRIBUS
11496ANTONIO CARLOS DOS SANTOS VELLOSOM5559MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
4244ANTONIO GUSTAVO DA SILVA PEREIRAM4044Avulso
13315ANTONIO PEDRO FRAGOSO PIRES MASCARENHASM3034MCP PERFORMANCE
10058ANTONIO SANTOS BRITO BARRETOM4044Avulso
13253ARIANA BASSI FERREIRA DA SILVAF2529SAUDE 2000
13155ARIANE DINIZ HOLZBACHF4044EZK TEAM
12021ARIEL FERREIRA DA SILVAM1011PROJETO SOCIAL TRIBUS ADVENTURE
7174ARMINDO QUITES DE BORBA FILHOM5054CE+3
13293ARNON AFFONSO MELLO NETOM4549Avulso
11379ARTHUR CORDEIRO E.BACCHNM1617PROJETO SOCIAL TRIBUS ADVENTURE
9982ARTHUR DA SILVA GONCALVESM-ELIGP COACHING
12020ARTHUR FERREIRA DA SILVAM1415PROJETO SOCIAL TRIBUS ADVENTURE
11598ARTHUR WERNECKM3539Avulso
531ARTHUR XAVIERM5054SAUDE 2000
2599AUGUSTO DE MENEZES VAZM6064ATP MULTIESPORTES
13504BARBARA FERREIRA SANTOS ALVESF3034FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13006BEATRIZ RANGEL RUFINOF2529ROMULO SANTOS
8964BERNARDO BATISTA SILVA BERALDIM4044ESCOLA DO MAR / RO
9616BERNARDO DE BARROS GIFFONIM4549MORGADO TRI
10938BERNARDO JANNUZZIM4549G-LUZ TOP TEAM
12364BERNARDO WENDHAUSEN CAMARGOM4044ATP MULTIESPORTES
12325BJARKI FREYR RUNARSSONM2529WALTER TUCHE ASSESSORIA
13243BRENO FERNANDES GOMESM3034BRUNO BRAND
13265BRUNO ALVES BARATAM4044BLC
13407BRUNO BARATA ADLERM4044BLC
9163BRUNO BORELLOM3539ATP MULTIESPORTES
7911BRUNO BRAND FERNANDESM4044BRUNO BRAND
955BRUNO FREITASM3034WALTER TUCHE ASSESSORIA
13480BRUNO HADDAD SILVAM3034MCP PERFORMANCE
13659BRUNO LOUREIRO CRUZ DE LUCAM4044RL TRIATHLON
2874BRUNO LUIS DA SILVA MAIAM4044Avulso
9356BRUNO LUIZ SANTANA DE ARAUJOM4044SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
13686BRUNO MOREIRAM4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
11450BRUNO PAES GUIMARAESM3539ROMULO SANTOS
13244BRUNO SILVA NAVEGAM4044GP COACHING
5665BRUNO XAVIER DE LIMAM4044BR2 ASSESSORIA ESPORTIVA
4186CAMILA GUIMARAES NEGRIF3539Avulso
12088CANDIDO CHUTORIANSCYM4549Avulso
12935CARLA KWAMME LATGE RODRIGUESF5054CE+3
13267CARLA MARIA ALVES DE CARVALHOF5054T4 SPORTS
12924CARLA PIRES BOGEAF4549EZK TEAM
12980CARLOS ALBERTO RIZZO HOELLERM4549SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
12392CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRAM5054Avulso
2848CARLOS EDUARDO DA COSTAM6064TS TREINAMENTO PERSONALIZADO
13328CARLOS EDUARDO MENDES TEIXEIRA DOS SANTOSM2024BLC
13392CARLOS HEITOR XAVIER CABRALM2529MORGADO TRI
4827CARLOS LOGULLOM6064CE+3
6173CARLOS MAGNO GONCALVES FERNANDES REISM3034T4 SPORTS
11002CARLOS ROBERTO PINHEIRO JUNIORM6064MF TEAM
11965CECILIA STUTZEL DE OLIVEIRAF1213ATP MULTIESPORTES
12986CHARLES ARAUJO PACHECO DOS SANTOSM5054PARA TODOS
4765CHRISTIAN LENZ-CESARM5054Avulso
4386CHRISTIAN SMITH ALVESM3034RL TRIATHLON
13736CHRISTIANNE DE ALENCAR CUSTODIOF5054WALTER TUCHE ASSESSORIA
11970CLARA GIMENEZ LEITE KELLERF2529INSTITUTO FERNANDA KELLER
10135CLARA GUIMARAES LARA DE CARVALHOF-ELIAvulso
13499CLARA NENEU DA SILVAF1819INSTITUTO FERNANDA KELLER
12284CLAUDIA COURI NOGUEIRA MOSCONF3034MCP PERFORMANCE
1828CLAUDIA MARIA REGIS FERNANDESF5559MF TEAM
12183CLAUDIA PAVAMF5054MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
12693CLAUDIA VALERIA LEAL ANDRADE TEIXEIRAF5559PCERJ
8945CLAUDIO VENTURA DA SILVAM-PCDAvulso
5341CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDOM4549Avulso
12988CLEBER VENTURA GUEDESM5054JUBARTE
13707CRISTIAN MOTZM4044BLUD SPORT
7447CRISTIAN PEREIRA DA CRUZM4044CE+3
12979CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOSF5054SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
2397CRISTIANO CARDOSO AUGUSTO MOREIRAM4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
8516CRISTOVAO JOSE DE OLIVEIRA SILVAM4044SOU TRI
13446DAIANE DE FIGUEIREDO DE OLIVEIRAF3539MF TEAM
3867DAMIAO LEONARDO CAETANOM4549T4 SPORTS
12772DANIEL CAEIRA GOMESM2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
13249DANIEL CUNHA DE SOUZA BRAGAM3539COACH JULIANO VASCONCELLOS
10227DANIEL DA COSTA FERNANDES DE FREITASM4549FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13716DANIEL HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRAM2024SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
6604DANIEL HERCHENHORNM5054Avulso
13682DANIEL MENEZES VIEIRAM4549MINAS TENIS CLUBE
11553DANIEL PINHO DA ROCHAM-JNRMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
2621DANIEL TUFICKI MALIKIM4044IRONGUIDES
13705DANIELA LOUREIRO LIMAF3539MORGADO TRI
13712DANIELE DANTASF3539SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
12199DANIELLE GONCALVES MARTINSF4549CORDELLA TEAM
12005DARLAN CORREA TEPERINOM4549SAUDE 2000
13012DEBORA RESENDE DE LAMARE BIOLCHINIF4549BLC
4422DENIS BAFFI SILVEIRAM4044ATP MULTIESPORTES
2622DENISE CHARPENEL PEQUENOF5054PARA TODOS
12791DIEGO BRAGA DE OLIVEIRAM3034Avulso
13734DIEGO DE PAIVA MATARAZZO BRAGAM3539WALTER TUCHE ASSESSORIA
9278DORIVAL DE CARVALHO THORPM4044MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
13292DRIELLY CAMARA CALEGARIO DE CASTROF2529BRUNO BRAND
12809EDNA NASCIMENTO SILVAF5559PCERJ
13440EDUARDO AUGUSTO AQUINO DE TOLEDOM4549RF SPORTS
12233EDUARDO PICONE SELLOS CORREAM1415SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
4684EDUARDO PIMENTEL MENEZESM5054Avulso
7635EDUARDO RISCADO POMBOM4549CE+3
13371EDUARDO SANTIAGO GONCALVESM4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
5719EDUARDO TKACZM4549Avulso
2032EDUARDO WOSTEMBERGM4044BLC
11564ELIAS DE SOUSA E SILVAM2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
9883ELIDA CORDEIRO DE OLIVEIRAF3034FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13290ELIZABETH MONTEIRO RAMOSF6064Avulso
11003ELSON ARAUJO DOS SANTOSM3539MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
12577EMANUEL CASAGRANDEM3034SAUDE 2000
4207EMILY LOTERIO BARCELOS MACIELF4044Avulso
11061ENNES REIS COUTINHO RAMOSM3539COACH JULIANO VASCONCELLOS
12333ERICK AMARALM3034BLUD SPORT
13426ERICSON VINICIUS COSTA MAIAM3539TRI-GMAR
11585ERIKA NENEU DA SILVAF2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
5877ERNANI DE SOUZAM4549Avulso
3650ETIENNE VERNETM5559TRIBUS
9295FABIANO RIBEIRO COSTAM4549Avulso
13224FABIO ALEXANDRE PEREIRAM5054RL TRIATHLON
6666FABIO BARROS DE MATOSM5054Avulso
9527FABIO DE MELLOM7074Avulso
12526FABIO GARCEZ RAMALHOM5054Avulso
13275FABIO GOMES FIGUEIRA CAMACHOM4044Avulso
6751FABIO RICARDO CAMBUHY DOS SANTOSM4044Avulso
12758FABRICIO HUNGARO JOBIMM-PCDVIDATIVA CONSULTORIA ESPORTIVA
8889FAGNER BRUNO DE MELO SILVA BORGESM3539T4 SPORTS
12668FELIPE AUGUSTO MADASCHI PICCOLIM4044Avulso
13629FELIPE DENES OLIVEIRA LIMAM4044Avulso
8233FELIPE JESUS DA SILVA DE MATOSM3539ATP MULTIESPORTES
6615FELIPE LEMOS QUERIDOM3539TRI-GMAR
11803FELIPE MARTINS MEDEIROSM3034PCERJ
10873FELIPE PEREIRA SOARESM4044BRUNO BRAND
13041FELIPE RODRIGUES GUIMARAESM3034PARA TODOS
13702FERNANDA DA SILVA APARICIO PINAF4044TOSCANO
13279FERNANDO DE FREITAS MARTINSM5559BLC
13294FERNANDO FREELANDM4549BLC
6103FERNANDO GONZALEZ GILM5559ANDERSON SOUZA
13057FERNANDO PONTES MOREIRA JUNIORM4549TOP TRI CLUB
11730FERNANDO ROGERIO TORRES DE VASCONCELOSM5559Avulso
3134FERNANDO STOCKLERM6569ATP MULTIESPORTES
11687FILIPE AUGUSTO RIBEIRO GOMES CARNEIROM5054ROMULO SANTOS
13185FILIPE DA COSTA REZENDEM1819Avulso
13129FILIPE DE CASTRO OLIVEIRAM3034BRUNO BRAND
8719FLAVIO AUGUSTO DE SOUZA REISM4549Avulso
12265FLAVIO EDUARDO LORDELLO DA SILVAM4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
10220FLAVIO QUINTANILHA DE GOUVEIAM4044JUBARTE
13703FRANCISCO CLEITON PINTO DA SILVAM4549Avulso
10963FRANCISCO GILDAZIO MESQUITAM4044BLC
13182GABRIEL ARARIPE GUTERRESM3539BLC
11885GABRIEL GOMES BARBOSAM1617ROMULO SANTOS
11084GABRIEL PINTO DA ROCHAM2024SAUDE 2000
11971GABRIEL ROCHA SILVAM2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
11972GABRIEL SILVA COSTAM2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
13684GABRIELA BERTIN PRUXF4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
13512GABRIELLA ROBERTO ZUMPICHIATTIF3539T4 SPORTS
13660GERARDO JAVIER ROMERO BIANCHIM1617Avulso
13291GERLANDIA FLORENTINOF2529Avulso
13301GESSELIAN MADEIRA DE OLIVEIRAM3539Avulso
13619GILBERTO DANIEL LUZM4044Avulso
13587GIOVANA GIGLIOZZI PEREIRAF4549FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
9495GIOVANI CHIANELLOM4549Avulso
13104GIOVANNA AFFONSO DE OLIVEIRAF0809ESCOLA MODELO DE NATACAO
3207GUILHERME CHAVES VAZM2529CORDELLA TEAM
4607GUILHERME FERNANDES DE MORAESM4044TRIBUS
4140GUILHERME GUIDO VALENTE PALMAM-ELIMORGADO TRI
11973GUILHERME LUIZ DA COSTA SILVAM2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
10186GUILHERME NASCIMENTO DE CARVALHOM4549FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13025GUILHERME PADILHA DO CARMOM4044ATP MULTIESPORTES
12131GUILHERME SILVA COSTAM1819INSTITUTO FERNANDA KELLER
2143GUSTAVO ADOLFO ALVES DO NASCIMENTOM5054PRO RIBEIRO
5849GUSTAVO ADOLPHO DE CARVALHOM5054TS TREINAMENTO PERSONALIZADO
13586GUSTAVO BASTOS DE ANDRADEM4549Avulso
12091GUSTAVO COUTO SALLESM3539FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
7242GUSTAVO JOSE LABRONICIM5054ATP MULTIESPORTES
13745GUSTAVO LIMA GASPAR CARVALHO DA SILVAM3539EZK TEAM
6024GUSTAVO LUZ TAVORAM4044G-LUZ TOP TEAM
13219GUSTAVO MICHIMOTO SAINT JUSTM4044CORDELLA TEAM
12145GUSTAVO NASCIMENTO DUVALM4044ANDERSON SOUZA
2004GUSTAVO NEVES COUTOM4549SAUDE 2000
4823GUSTAVO OLIVEIRA DA CONCEICAOM4549RF SPORTS
13536GUSTAVO TERRA CORREAM4549TW PERFORMANCE
12631HADSON CALDAS RODRIGUESM2529RL TRIATHLON
10921HEBERT BENEDITO DE ARAUJO CALDASM6064Avulso
13240HELDER VILELA DE OLIVEIRA E SILVAM3539BLC
13260HELENA STUTZEL DE OLIVEIRAF0809ATP MULTIESPORTES
1141HELGA REGIS FERNANDESF6064MF TEAM
7126HELIO PEDRO DOS SANTOSM5054FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
8358HELIO VICENTE TEIXEIRAM5559PCERJ
12001HENRIQUE FALBO CHAVES GONTIJO ALVESM1415Avulso
2250HENRIQUE ROLIM MERLINOM5559FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
8169HUGO AMARAL HORTA BARBOSAM-ELIVIDATIVA CONSULTORIA ESPORTIVA
13161IATAANDERSON MOURA DA SILVAM4549MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
8454IGOR ALEXEI COSTA FERREIRAM5054WALTER TUCHE ASSESSORIA
13222IGOR BATISTAM-ELISKY ASSESSORIA ESPORTIVA
10969IGOR FERREIRA BUENOM3539FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13687INACIO SALMASO COUTINHO ALVES DA SILVAM3034Avulso
13402ISABELA FONSECA DA CUNHAF2529SPORTS MIX
1893ISABELE BARBIERI DOS SANTOSF4044COACH JULIANO VASCONCELLOS
13408ISAC DA SILVA VILAM3539MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
13228ISADORA MOURA FAJARDOF3034EZK TEAM
13248ISELA GARCIA CUEVASF4044BLC
12970ISLAM ADSON LIMA REISM3034Avulso
13078ITALO RICARDO MOREIRA DE AZEVEDOM5559JUBARTE
13254IVANIR FERNANDES CARVALHO SANTOSM4549SAUDE 2000
7981JAIME DE ANDRADE FILHOM5054WALTER TUCHE ASSESSORIA
10238JESSE MARMO DE MORAESM4549BF SWIM
12366JOAO CLAUDIO TELLES VIANNAM3539BLC
12897JOAO DE LIMA TEIXEIRA NETOM4549BLC
12606JOAO FELIPE ALMEIDA DE SEQUEIRAM5054Avulso
13103JOAO GABRIEL SANTANA COSTAM1011ESCOLA MODELO DE NATACAO
13533JOAO LUCAS ROSASM3539Avulso
13436JOAO PEDRO MENDONCA BARRETOM-ELIINSTITUTO FERNANDA KELLER
13258JOAO PEDRO NOGUEIRAM1819COACH JULIANO VASCONCELLOS
13051JONATHAN LAURENTINO DA SILVAM1617PROJETO SOCIAL ACAO QUERER BEM
13250JONES SANTOSM5054SPORTS MIX
6576JONH EDSON RIBEIRO DE CARVALHOM5054Avulso
12148JONIO MANOEL DA COSTA PINTOM3539BLUD SPORT
9575JORGE ALBERTO SIGAUD ISSAM5559GUARÁ TRIATHLON
12228JORGE ALVESM4044MF TEAM
3404JORGE AUGUSTO CASTRO CARVALHOM5054CTENDURANCE
11875JORGE AUGUSTO KORT KAMP BASTOSM3539BLC
12111JORGE CHAVESM3539EZK TEAM
1753JORGE HENRIQUE ARBEXM5054Avulso
5588JOSE ALVACIR CAMPOSM7579BRUNO BRAND
13534JOSE DIAS NEVES FILHOM4549Avulso
11929JOSE LATGE RODRIGUESM1213CE+3
4882JOSE LUIS DE ALMEIDA AFFONSOM5054Avulso
3618JOSE LUIZ TRIGAES MARTINSM6064BRUNO BRAND
11142JOSE WALDEZ GUIMARAES JUNIORM5054EZK TEAM
5495JOSIAS NEPOMUCENO RIBEIROM3539PARA TODOS
13245JOYCE PINHEIROF3539BLC
13269JUAN LOPEZM3034T4 SPORTS
12627JULIA LOURENCO TILLMANNF0809TRIBUS
12547JULIA MARA PARADELLAF4549R2 PERFORMANCE ESPORTIVA
13500JULIA MARIA DE SOUSAF1819INSTITUTO FERNANDA KELLER
13280JULIANA PINHO DE ASSIS FERNANDESF4549BRUNO BRAND
8713JULIANO DE VASCONCELLOS NASSIFM3539COACH JULIANO VASCONCELLOS
13431JULIO ALCANTARA DOS SANTOSM4549Avulso
2746JULIO CESAR SANTANA DOS SANTOSM6064TRI-GMAR
10318JULIO CESAR SANTANNA MENEZESM4549SPORTS MIX
12815KAMILLY VITORIA PEREIRA DA SILVAF-YOUESCOLA MODELO DE NATACAO
12590KARIN TOLEDO DE OLIVEIRAF4549BRUNO BRAND
13523KARLA DIAS FERREIRAF4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
12206KAROLINE GARRETTF3034CORDELLA TEAM
2368KATIA BEZERRA DA SILVAF4549CTENDURANCE
12133KAUA PONTES DE OLIVEIRAM1819INSTITUTO FERNANDA KELLER
13005KELEY SILENE CARVALHO ABREU DE SOUZAF5054MORGADO TRI
770KELLY LEITE BRAGAF4549MCP PERFORMANCE
12134KELLY PONTES OLIVEIRAF2024INSTITUTO FERNANDA KELLER
3974KEMPER JORGE DE ALMEIDAM5559MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
13255KEZIA DA SILVA BEZERRAF4044SAUDE 2000
13235LAIS AYUMI KOTONAF1011ESCOLA MODELO DE NATACAO
13571LARISSA MOITINHOF3539Avulso
5239LEANDRO LIERS DE OLIVEIRAM4549SAUDE 2000
12147LEANDRO MARTINS DE ARAUJOM3539SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
3052LEDA MARIA COCCO GONCALVES DE MIRANDAF3539G-LUZ TOP TEAM
6164LENILDO LOPES VIEIRA FILHOM5054ESCOLA DO MAR / RO
2854LEON OLIVEIRA FAVREM-S23RL TRIATHLON
5247LEONARDO DA SILVA LIMAM4044TOP TRI CLUB
10526LEONARDO DOS SANTOS SILVAM4549EZK TEAM
6923LEONARDO FERREIRA LEMOSM4044TOP TRI CLUB
12163LEONARDO LANDIM CURVELOM-PCDAvulso
13033LEONARDO MIGUEZ LIMA DE SOUZAM4549SAUDE 2000
10953LEVI ISRAEL BITTENCOURT DE JESUS COSTAM1213RR TRAINER
12298LEYZER DAVID DO NASCIMENTOM4549SAUDE 2000
13689LIVIO DE OLIVEIRA FERRAZM3539RBTEAM
13296LORENA SOLDAN FERRAROF0809CE+3
13261LORENA VASCONCELOS ALVESF2529ATP MULTIESPORTES
3831LUANA FEDER CAMPOSF2024VIVIANE FEDER
13573LUCAS DE ALMEIDA PEREIRAM2529Avulso
10967LUCAS GONCALVES COSTAM3034CORDELLA TEAM
13515LUCAS LUND CALCADAM2529BLC
13226LUCAS PEREIRA THOMAZM3034NTRI - ASSESS ESPORTIVA
13271LUCAS TEJERO GARCIA JUNIORM5559Avulso
13286LUCIANA ARARIPE GUTERRES GOTTSCHALLF3539BLC
12038LUCIANA DO ROSARIO DA COSTA VIEIRAF3539BLC
928LUCIANE LONGOF4044ESCOLA MODELO DE NATACAO
3195LUCIANO DO NASCIMENTO GOMESM4549SAUDE 2000
13551LUCILA MALOSAF4044TRIBUS
7655LUIS CLAUDIO REBELLO MARRAM6064Avulso
13273LUIS JUAN COUTO MOURAM2529PARA TODOS
5306LUIZ CLAUDIO SILVA JARDIM MARINHOM5559WALTER TUCHE ASSESSORIA
8134LUIZ FELIPE AGUIAR DE MEDEIROSM3539COACH JULIANO VASCONCELLOS
6538LUIZ FERNANDO ZANANDREAM5559CORDELLA TEAM
12529LUIZ GUSTAVO CONEGLIAN LECCIOLIM4549SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
13022LUIZ HENRIQUE CARNEIROM5054Avulso
13300LUIZ HENRIQUE DE SOUZA ARNAUTM4044TOSCANO
13729LUIZ OCTAVIO TEIXEIRA STOCCOM6064Avulso
13401LUIZ PAULO DE OLIVEIRA AIELLOM3034Avulso
6938LUIZA PAIS DA COSTAF3539EZK TEAM
13563LUIZA SABACK DE SA MORAESF2529JUBARTE
13572MANUELA RIOS DE LIMA ROCHAF4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
9656MARCELA DA CRUZ MELLOF-JNRAvulso
13450MARCELLA NEVES BOCCARDO LANZF2024RL TRIATHLON
11374MARCELLE CALOMENI DE MELLOF4549CE+3
13225MARCELLO DE MIRANDA MARTINSM4044RT PERFORMANCE
7255MARCELO COUTO ALMEIDAM4549Avulso
9799MARCELO DA SILVA SAMPAIOM6064EZK TEAM
10585MARCELO DE CASTRO ELMERM5054SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
5384MARCELO FIGUEIREDO AGUIARM5054ATP MULTIESPORTES
9544MARCELO GUIMARAES VARGENSM5054Avulso
12223MARCELO LUIZ FERNANDES FERRAZM5559Avulso
4141MARCELO LUIZ GOMES DOS SANTOSM4044Avulso
11668MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDOM5559ANDERSON SOUZA
11263MARCELO SAMPAIO DA FRANCAM4044BLC
12566MARCIA CRISTINA MOREIRA MARTINS MELLADOF4549ATP MULTIESPORTES
1057MARCIA FERREIRAF5054MF TEAM
12336MARCIA LOUZADA LEROUXF5559Avulso
13737MARCIO ALEXANDRE CONFORT MOREIRAM5054FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
2133MARCIO AZEVEDO BELLOM4044CORDELLA TEAM
13543MARCIO ZARONI BAPTISTA MARTINSM5559SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
4408MARCO ANGELO BARBOSA DOS ANJOSM5054LIMIAR
13239MARCO ANTONIO GUERRA PIRESM4549SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
12746MARCO AUGUSTO DUARTE TICOMM5559PCERJ
12994MARCO VINICIUS BARBATTIM6064ATP MULTIESPORTES
7966MARCOS FERNANDES PINTOM5559ATP MULTIESPORTES
12478MARCOS FIRMINO DOS SANTOSM6569Avulso
4065MARCOS MIRANDA MANGIM5559MORGADO TRI
13326MARCUS MARCEL LAVEGA GIANNECCHINIM3539GP COACHING
12441MARCUS VINICIUS LISBOA BRANDAOM6064SPORTS MIX
11876MARCUS VINICIUS NUNES TENORIOM5054Avulso
12381MARCUS VINICIUS PARREIRA LEMGRUBER KROPFM4044PARA TODOS
11725MARGARETE DA CONCEICAO SILVAF4549CORDELLA TEAM
13439MARIA ALDA BELFOR OLIVEIRAF5054SPORTS MIX
10726MARIA CLARYCE M.MARQUESF1213PROJETO SOCIAL TRIBUS ADVENTURE
13733MARIA EDUARDA BENCHIMOL DE REZENDEF2529Avulso
12136MARIA EDUARDA SILVA VARGASF1819INSTITUTO FERNANDA KELLER
6433MARIA ELISA RODRIGUES COIMBRAF4549MF TEAM
12503MARIA GEIZA DE SOUSA LOPESF5054CORDELLA TEAM
13518MARIA PAULA SOARES LIMAF1213PROJETO SOCIAL ACAO QUERER BEM
13535MARIANA ALMEIDA NEVES RODRIGUESF1617Avulso
10223MARIANA LATGE RODRIGUESF1819CE+3
12995MARIANA SOARES DE SOUZAF3034BRUNO BRAND
13151MARIANA ZARUR KORTF3034BLC
5402MARIO CLEMENTINO DA FONSECAM7074BARATAS DA COSTEIRA
11995MARIUS NUNES BRANDAOM4549PCERJ
12055MARY ANNIE ORTEGAF-ELIMORGADO TRI
13263MATHEUS BAFFI SILVEIRAM3539ATP MULTIESPORTES
12856MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA NEVESM2529VIDATIVA CONSULTORIA ESPORTIVA
2253MAURICIO MARTINS MELLADOM5054ATP MULTIESPORTES
12714MAURICIO TORRES MOREIRAM4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
13297MESSIAS EDUARDO BARBOSAM3539MF TEAM
11909MIGUEL ANGELO DUARTE TICOMM6064PCERJ
13220MIRELLA REGOF4549BRUNO BRAND
12586MOISES PINTO DE SOUZAM3034WALTER TUCHE ASSESSORIA
13251MURILO MARCONDES COUTOM1415SAUDE 2000
1486NADIA TEIXEIRA DE SIQUEIRAF6569FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
12614NATHALIA DE ABREU CAMPOSF3539MF TEAM
11847NATHALIA DIAS GOMES DE LIMAF4044Avulso
13568NATHALIA TAVARES DE FREITAS ARAUJOF2529RIO SAUDE
9099NICOLAS CAMPOS FIGUEIREDOM3034Avulso
4015NICOLAS MARCONDES COUTOM2024SAUDE 2000
1829OCTAVIO CUNHA TAVARES FRANCAM4549SPORTS MIX
13202OMAR ABDEL WAHEDM5054Avulso
13242OSIRIS SOUZAM2529COACH JULIANO VASCONCELLOS
13252OSMAR DA SILVAM4549SAUDE 2000
2883OTAVIO AMARAL CALVETM5054WALTER TUCHE ASSESSORIA
10163OTTO JERONIMO SMIKM6064Avulso
7471OVIDIO BESSA LEITE NETOM6064CE+3
13229PABLO HENRIQUE RABELLO DE LARAM-YOUESCOLA MODELO DE NATACAO
12198PALOMA BOTELHO PICONEF4549SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
12267PALOMA COELHOF3034COACH JULIANO VASCONCELLOS
13284PATRICIA BERNARDO DA SILVEIRA BRANCOF4549AGILLE
117PAULA DAVID ZAMBONI REZENDEF4044BLC
13715PAULA RODRIGUES COSTA CELANIF4549TOSCANO
9522PAULO ELY CARDOSO DE CAMPOSM5054TOP TRI CLUB
10876PAULO MARTINS SOARESM5559Avulso
8299PAULO NUNES COSTA FILHOM4044Avulso
7807PAULO ROBERTO INNOCENCIOM5559Avulso
13178PAULO ROBERTO PECANHAM4044SAUDE 2000
13735PAULO ROGERIO VERONESI JOAOM5559WALTER TUCHE ASSESSORIA
6102PAULO SERGIO REBELLO MARRAM5054Avulso
1901PEDRO AUGUSTO MONTENEGRO TESCHM5054RF TEAM
13241PEDRO ESTRELAM1819COACH JULIANO VASCONCELLOS
12694PEDRO GONZALEZ MAGALHAES LEITEM3539Avulso
13234PEDRO HENRIQUE VAZ ALMEIDAM-YOUESCOLA MODELO DE NATACAO
12036PEDRO HENRIQUE VIANNA PEREIRAM3539BLC
13274PEDRO PAULO DIAS FERREIRAM3539Avulso
13738PEDRO VIEIRA SOARES LOMARM2529SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
1792PETER THOMAS A. WETZLARM4549MF TEAM
13519PHELIPE GERVASIO FREIREM0809PROJETO SOCIAL TRIBUS ADVENTURE
13246PHILIPPE REIS BRASILM3034BLC
13231PIETRO MARCILIOM0809ESCOLA MODELO DE NATACAO
11275POLLIANNA BARBOSA DE CARVALHO MIRANDAF2529VIVIANE FEDER
13013RACHEL BIRMAN TONIETTOF2529BLC
7098RAFAEL CABRAL RIBEIRO DA SILVAM4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
13124RAFAEL CARLINIM4549Avulso
3801RAFAEL DE FARIA REISM5054ATP MULTIESPORTES
5831RAFAEL DE TOMMASO DO VALLEM3539FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13262RAFAEL FERRER BRANDAOM2529BRUNO BRAND
13688RAFAEL GONCALVES DE ANDRADEM4044MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
13421RAFAEL GUIMARAES GONCALVESM-ELIAvulso
9119RAFAEL HERCHENHORNM-YOUAvulso
13238RAFAEL RIBEIRO RAGGIO ROCHAM-ELITRI CARIOCA
13514RAFAEL TORRESM4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
12218RAFAEL TRISTAOM3539Avulso
12097RAFAELLA LINS DE BARROSF3539FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13527RAFAPEL VELGERM3539TOSCANO
11306RAPHAEL BITTENCOURT FERNANDES LEALM4044RBTEAM
9439RAPHAEL CARVALHO RIBEIROM3539R2 PERFORMANCE ESPORTIVA
7206RAPHAEL PAZOSM4549MF TEAM
12309RAPHAEL SALLESM4044Avulso
13209RAPHAELA CRISTINA NASCIMENTO PERINI RODRIGUESF4044MF TEAM
6605RAQUEL DE JESUS COSTAF-JNRRR TRAINER
13469RAQUEL VIEIRA DA SILVAF3034FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13717RAUL PORTELLAM5054Avulso
13521REBECCA GUIDA VALENTEF1415PROJETO SOCIAL TRIBUS ADVENTURE
13418REGINA APARECIDA CALDEIRAF5559CE+3
9788RENAN GELATTI CHALEGREM2529RL TRIATHLON
8394RENATA BRAUNF4044CORDELLA TEAM
13272RENATA RAMOS PORTELLI MAGALHAESF4044ROMULO SANTOS
13683RENATO ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVAM3539Avulso
13685RENATO CHIXARO DE FARIAM5054WALTER TUCHE ASSESSORIA
6601RENATO MOTTA VAZ DE CARVALHOM5054Avulso
13066RICARDO BICUDOM4549Avulso
12564RICARDO BONACIO COELHO WALDECKM6569FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
13718RICARDO JOSE GASTALDELO DE LIMAM5559Avulso
5134RICARDO LAMOGLIA PASTURA MARTINSM3539RL TRIATHLON
3805RICARDO MEIRA DE VASCONCELLOSM6569MF TEAM
9008RICARDO MOACYR MARIANO DAMASCENO SOBRINHOM4549Avulso
4838RICARDO ZUGLIANIM5559ZUGLIANI TRIATHLON TEAM
11761ROBERTA FREIRE DE ALMEIDAF3034WALTER TUCHE ASSESSORIA
13038ROBERTA FREREZ ALVAREZF4044Avulso
3025ROBERTO FERREIRA MONTEIROM4044WALTER TUCHE ASSESSORIA
10501ROBERTO FONTES FEDERICI FILHOM5054Avulso
13373ROBERTO LICHESKIM2024Avulso
13259ROBSON LUIS DUARTE DE BRITOM4044SAUDE 2000
13237RODOLFO DE ALMEIDA KOTONAM4549ESCOLA MODELO DE NATACAO
12507RODOLPHO DE OLIVEIRA CARDOSOM3034SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
13256RODRIGO BAGUEIRAM5054MRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA
7177RODRIGO CERQUEIRA DE OLIVEIRAM4549ATP MULTIESPORTES
13257RODRIGO DE JESUS BANDEIRAM3539COACH JULIANO VASCONCELLOS
13372RODRIGO DE SOUZA FARIASM4044SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
13447RODRIGO FERREIRA DE ALMEIDAM3034SPORTS MIX
10979RODRIGO OCTAVIO MENDONCA ALVES DE SOUZAM4044RM SPORTS
7106RODRIGO RODRIGUES NOLASCO DE CARVALHOM3539Avulso
5203RODRIGO SEBOLLELA DUQUE ESTRADA REGISM4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
13582RODRIGO SILVEIRINHA CORREA FILHOM2529CORDELLA TEAM
5521RODRIGO TORRES MACHADOM5054Avulso
832ROMULO IGOR AZEVEDO DOS SANTOSM-ELIROMULO SANTOS
9051ROSANE MUSSI DA SILVA MARQUESF5559AGILLE
13299RUBENS DE LYRA PEREIRAM4044Avulso
12301SAMUEL ISRAEL BITTENCOURT DE JESUS COSTAM1011RR TRAINER
10977SANDRA MARA KAWASAKIF4549RM SPORTS
13553SEBASTIAO DE OLIVEIRA DINIZM6064SAUDE 2000
3547SERGIO EDUARDO MEDEIROS SOUZA E SAM6064Avulso
12202SERGIO LUIZ FRANCA CAVALCANTIM7074Avulso
11029SERGIO VIANA GONCALVESM4549Avulso
2535SILVIA REGINA LEITE DE MELLOF6569Avulso
1606SOMULO NOGUEIRA MAFRAM4044Avulso
10843SUSANA BARREIROS FURTADO DIASF4044Avulso
12502TADEU TAKAO ALMODOVAR KUBOM4044SKY ASSESSORIA ESPORTIVA
13032TAILA LEMOSF4549WALTER TUCHE ASSESSORIA
3817TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHOM5054TS TREINAMENTO PERSONALIZADO
11999TATI PINHOF5559CE+3
13221THADEU ARAUJO CORDEIRO SCHWARTZM3539R2 PERFORMANCE ESPORTIVA
13314THAILA MARCILIOF0507ESCOLA MODELO DE NATACAO
12310THIAGO ALVESM3539Avulso
13713THIAGO BATISTA FERRAMENTAM3539ROMULO SANTOS
12220THIAGO DIAS DE OLIVEIRAM3034Avulso
13232THIAGO MARCILIOM3539ESCOLA MODELO DE NATACAO
5506THOMAS JOAQUIM DA SILVA FERREIRAM-ELICE+3
425TIAGO LESSAM4044Avulso
10160TIMO BARTHOLLM4044Avulso
13010VALERIA MOREIRA GUIMARAESF4549EZK TEAM
13264VICTOR ANTONIO MARTINEZ FIGUEIREDOM2529Avulso
1861VICTOR DE ABREU GREYM3539WALTER TUCHE ASSESSORIA
13100VICTOR GABRIEL COCHI GLEIZERM1011ESCOLA MODELO DE NATACAO
13714VICTOR TULIO RIBEIRO DE RESENDEM4044COACH JULIANO VASCONCELLOS
12342VINICIUS MACEDO SOARES TAVARESM2529CORDELLA TEAM
2683VINICIUS MAGALHAES SALGUEIROM3539FOX ASSESSORIA ESPORTIVA
2116VINICIUS NOGUEIRA COSTAM4549CE+3
13230VITOR HUGO FERREIRA RABELLOM1213ESCOLA MODELO DE NATACAO
10664VITOR VIDAL ZENHAM5559CORDELLA TEAM
13316VITORIA REZENDE AMARO GOMESF2529MCP PERFORMANCE
11793VIVIANE FLORES NOGUEIRAF5559Avulso
13233WAGNER CONCEICAO DE OLIVEIRAM4044Avulso
13302WANDER SILVEIRA SANTOSM3034RL TRIATHLON
5575WILSON DO NASCIMENTO PEREIRA JRM-PCDAvulso
11582WILSON DUARTEM6064PCERJ
13190WILSON PACHECO DE CARVALHOM3539ATP MULTIESPORTES
12159YGOR DE FREITAS FONSECAM3034MCP PERFORMANCE